Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

VEKA приняла активное участи в Siberian Building Week-2020


VEKA приняла активное участи в Siberian Building Week-202018 февраля в Новосибирске начала свою работу "Сибирская строительная неделя", крупнейшая за Уралом выставка, посвященная строительным технологиям.  

 

 

 

 

 

 

 

 

В этом году VEKA принимает в ней участие в формате информационного стенда, оформив коммуникационное пространство в виде эффектной лаунж-зоны, ставшей местом проведения многочисленных переговоров и встреч. 

В рамках выставки Генеральный директор VEKA Rus Андрей Таранушич встретился с полномочным представителем Президента в Сибирском Федеральном округе Сергеем Меняйло, а также с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым, отметившим большой вклад VEKA Rus в развитие строительного комплекса Сибири.  

VEKA приняла активное участи в Siberian Building Week-2020

По инициативе участника выставки компании ДОМ.РФ и под руководством Сергея Меняйло на выставке прошел круглый стол, в ходе которого обсуждалось выполнение поставленных главой государства задач в сфере строительства при реализации национальных проектов в субъектах Федерации округа,  в работе которого также принимали участие ведущие специалисты VEKA Rus.

VEKA приняла активное участи в Siberian Building Week-2020