Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

REHAU и WebCanape проведут первую в России онлайн-прожарку оконного сайта


prozarka-site1 (2) - 110878

 

28 мая эксперт Яндекса по обучению Евгений Чуранов в прямом эфире разберет сайт компании «Форточка», дилера REHAU в Ростове-на-Дону.

Компания REHAU и digital-агентство  WebCanape объявляют о продолжении серии вебинаров, посвященных созданию эффективного продающего сайта для оконной компании. В ходе нового онлайн-мероприятия,  которое состоится 28 мая на YouTube-канале REHAU Russia, эксперт «Яндекса» по обучению Евгений Чуранов в прямом эфире разберет веб-страницу компании «Форточка» – победителя конкурса на «прожарку» сайта и одного из старейших дилеров REHAU в Ростове-на-Дону.

Что такое «прожарка» сайта

Это комплексная оценка сайта от ведущих независимых экспертов. Разбор сайта пройдет в интерактивном формате — с демонстрацией экрана, пояснениями и комментариями.

На живом примере вы узнаете, каким должен быть современный оконный сайт, что нужно учитывать до начала разработки, как оптимизировать уже существующую страницу и какие задачи ставить маркетологам и подрядчикам по продвижению, чтобы ваш сайт стал эффективным инструментом продаж.

Кто ведет эфир

«Шеф-повар» трансляции — директор по маркетингу WebCanape и эксперт «Яндекса» по обучению Евгений Чуранов. Его опыт — 10 лет по управлению бизнесом и успешная работа по продвижению топовых оконных сайтов.

Почему это интересно

Вы увидите преимущества и недостатки конкретного оконного сайта. Сравните, допускали ли схожие ошибки, все ли вы учли при разработке, посмотрите на оригинальные решения и найдете ваши точки роста в сети Интернет.

Во время эфира вы можете задать вопросы в чат и поучаствовать в розыгрыше следующей «прожарки» сайта.

Присоединяйтесь – это будет интересный, полезный и ни на что не похожий опыт! 

Трансляция начнется 28 мая в 11:00 на YouTube-канале REHAU Russia.

Чтобы получить напоминание о начале, зарегистрируйтесь на сайте  https://fire.web-canape.ru.