Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Компания ЭксПроф разработала новую Папку переработчика


Компания ЭксПроф разработала новую Папку переработчика

Компания ЭксПроф завершила разработку новой Папки переработчика, включающей полный пакет технической документации на новинки своих профильных пвх-систем 2020 года.

Специалистами компании была проделана большая работа, чтобы сделать новую Папку переработчика максимально удобной и информативной для производителей светопрозрачных конструкций. В итоге улучшена структура документа, систематизировано описание комплектации и характеристик, оптимизированы пакеты чертежей узлов, устранены опечатки.

В папку также добавлены новые главы по сериям пвх-профилей 60 мм (оконная система Prona и дверная система Ratio) и 70 мм (оконная система Siberica). Система фасадного остекления Robusta теперь также вынесена в отдельную главу. Это решение связано со значительным расширением возможностей комплектации фасадной системы. Статические элементы и другие профили, необходимые для изготовления и монтажа навесных пвх-фасадов, теперь имеются в составе всех основных оконных серий 3-, 4-, 5- и 6-камерных профилей exprof. Однако производителю конструкций, перед которым стоит задача остекления фасада, удобнее видеть всю информацию в одном месте, а не собирать по разным разделам.

В новой технической документации exprof отражены абсолютно все новинки компании, выпуск которых уже начался либо начнется в ближайшее время, а также самые свежие сертификаты соответствия, полученные буквально на прошлой неделе. Документ опубликован в электронном формате pdf на сайте exprof.pro. Запланирован также печатный тираж.