Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Компания "Евроокна" приняла участие в VIII архитектурно-строительной выставке


С 26 по 29 октября в московском МВЦ "Крокус ЭКСПО" состоялась VIII Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка "Красивые Дома. Российский архитектурный салон", среди участников которой была и белорусская компания "Евроокна", партнер VEKA Rus.

Основная цель выставки - объединить такие направления, как архитектура, строительство, интерьерный дизайн и технологии, продемонстрировав комплексный подход к созданию современного дома. В  рамках выставки состоялся ставший уже традиционным архитектурный конкурс "Красивые дома".

Центральное место на выставке занял "Российский архитектурный салон", где архитектурные бюро, проектные мастерские и студии дизайна из разных регионов России и зарубежных стран представили вниманию посетителей свои работы: как объекты, так и проекты. Каждый посетитель смог получить профессиональные консультации по уже имеющемуся проекту, заказать свой собственный проект дома или дизайн интерьера городской квартиры.

И, конечно же, какой дом может обойтись без окон и дверей. Так, компания "Евроокна" продемонстрировала достаточно обширный ассортимент своей продукции. В экспозиции были представлены профильные системы VEKA, в том числе с эксклюзивными цветовыми решениями VEKA SPEKTRAL ANTHRAZIT ULTRAMATT и VEKA CHERRY AMARETTO.

Новые колористические решения от VEKA дают множество преимуществ: дизайнерам для создания более оригинальных проектов, а владельцам частных домов, коттеджей быть в цветовом и технологическом тренде.