Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

WikiPro: доводчики в интерьере, виды и особенности


доводчик.jpg Доводчик для входных дверей представляет собой механизм, предназначенный для автоматического закрывания дверей. Вне   зависимости от того офисное это помещение или частная квартира, доводчик поможет решить достаточного много проблем.

 

 Если вы работаете в офисе, то дилемма с вечно хлопающей дверью решится мгновенно. При этом еще и сэкономите на   капремонте, ведь из-за сильных ударов входных дверей об стену может осыпаться штукатурка на откосах, или же при наличии   стекол в конструкции, они попросту могут выпасть.

 

 

 А если же речь идет о частном домостроении, то даже маленькая щель неплотно прикрытой двери способна причинить существенный дискомфорт и спровоцировать возникновение сквозняка.

 

Что же сделать для того чтобы в помещении всегда было уютно, тепло и комфортно? Установить доводчик. Но что же делать, если установить обычный доводчик не представляется возможным или он не вписывается в интерьер? Решений есть, об этом вы можете подробнее прочитать в отраслевой энциклопедии WikiPro