Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Система раздвижных дверей SMART-SLIDE получила награду


Раздвижные двери SMART-SLIDE были признаны экспертами жюри конкурса и удостоены золотой медали Международной познанской ярмарки Budma 2020, где проходила демонстрация установки раздвижных дверей SMART-SLIDE.

Это инновационное решение, которое вызвало большой интерес в прошлом году, безусловно, является очень интересной альтернативой и «недостающим звеном» в сегменте раздвижных дверей патио, - комментирует Марсин Шевчук, менеджер по маркетингу aluplast Польша. Спрос со строительного рынка подтверждают растущий интерес к раздвижным конструкциям, которые легче использовать, не занимают места внутри помещений и позволяют создавать большие остекления. Дверь SMART SLIDE - это не только потенциальная прибыль и удовлетворенность комфортом использования, но и интересное предложение с точки зрения "умного" дизайна. Дизайн имеет минималистичный и несколько скандинавский стиль.

 

Раздвижные двери SMART-SLIDE - это новейшее решение в сегменте раздвижных дверей для патио. Они характеризуются прежде всего отличными техническими свойствами и простотой использования, что является привлекательной альтернативой ранее используемым дверям PSK / PATIO. Инновационный закрывающий механизм обеспечивает простое и интуитивно понятное управление, аналогично решениям, используемым в раздвижных дверях типа HST. Специальная оконная фурнитура гарантирует, что створка после разблокировки свободно скользит без малейшего сопротивления.


 
smart-slide