Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

ПАРТНЁР DECEUNINCK ОСТЕКЛИЛ ЖК «БАЛТИЙСКИЙ КАСКАД» В ПСКОВЕ


«Завод Оконная мануфактура», партнер международного концерна Deceuninck («Декёнинк»), уже не первый год успешно сотрудничает с крупными застройщиками многоэтажных жилых домов. Один из недавних объектов компании – жилой комплекс на ул. Балтийская, 1, д. Борисовичи в Псковском районе. Для остекления этого объекта компания использовала профиль Deceuninck Eco 60 – это окна из 4-х камерного профиля и мультифункционального стеклопакета, что делает квартиры тёплыми зимой и сохраняет прохладу летом.

 

ЖК «Балтийский каскад» возводился по самым современным строительным технологиям с использованием проверенных материалов. Монолитный каркас домов даёт надёжность, а кирпичная кладка и современное остекление качественными стеклопакетами обеспечивает достойный уровень шумоизоляции и сохранение комфортного микроклимата.

 

«Завод Оконная мануфактура» – это предприятие полного цикла, которое производит окна из ПВХ (в том числе нестандартных конструкций), самостоятельно делает ламинацию и подходит к остеклению своих объектов со всей ответственностью. Это полностью исключает посредничество и обеспечивает полную гарантию на готовое изделие, монтаж и сервисное обслуживание окон любой сложности. Качество изделий также обеспечивается работой квалифицированных сотрудников на немецком оборудовании из комплектующих таких надежных европейских поставщиков, как компания «Декёнинк». Все сотрудники завода и бригады монтажников проходят регулярную сертификацию и спецоценку.

 

Застройщиком ЖК «Балтийский каскад» является компания «Псковжилстрой» – государственный застройщик, который за время своей работы на рынке построил 26 многоквартирных домов. Строительство современного, качественного и надёжного жилья – это приоритетное направление компании уже более 11 лет.