Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Специалисты VEKA представили архитекторам Томска серию новинок для индивидуального строительства


Специалисты VEKA представили архитекторам Томска серию новинок для индивидуального строительстваКомпания VEKA провела «Круглый стол» для архитекторов Томска. Партнером мероприятия стал ведущий производитель окон из профиля VEKA в регионе, компания «Лока», а также компании Siegenia и Meesenburg. «Цель конференции – организовать платформу для общения архитекторов и дизайнеров города и региона с ведущими отраслевыми экспертами, – отметил координатор мероприятия Игорь Сагалов. – Нам удалось избежать особенностей жанра коммерческих презентаций, и создать возможность открытой творческой коммуникации коллег друг с другом».

 

Специалисты VEKA представили целую серий продуктовых и сервисных новинок для индивидуального строительства, среди которых особый интерес архитекторов вызвала программа панорамного раздвижного остекления VEKASLIDE, с помощью которой возможно создание самых настоящих «исчезающих стен», формирующих совершенно новое восприятие границ дома и окружающего мира. Заинтересовали коллег и профили с инновационной поверхностью VEKA Spectral. Окна из таких профилей не только выглядят иначе, но и имеют оригинальную матовую фактуру поверхности, позволяющую говорить о «тактильном дизайне» окна.

 

«Круглый стол» проходил в шоуруме «Лока», что позволило его участникам и гостям увидеть представленные технологии «вживую». «Развитие индивидуального строительства и рост его профессионального уровня делает роль архитектора всё более важной и значимой, – прокомментировал встречу генеральный директор «Лока» Лев Кривошеин. – Мы намерены сделать такие встречи постоянными. Это позволит нам лучше узнать потребности архитекторов, и предлагать им современные решения для проектов самого высокого уровня».