Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

КВЕ и Квартирный вопрос: солнце на кухне


В новом выпуске «Квартирного вопроса» дизайнеры программы полностью переоборудуют кухонное пространство в квартире эпохи 60-х гг., сделав его современным и функциональным.

 

Старая кухня, прослужившая хозяйке квартиры в течение многих лет, в последнее время стала доставлять все больше хлопот. Проблемы с водоснабжением, сбои в работе техники и серый интерьер заставили героиню выпуска задуматься о переделке. Среди основных пожеланий – больше света, функциональность и удобство, а также выбор стиля, который сочетал бы в себе как вкусы старшего поколения семьи, так и молодого, которые часто собираются здесь вместе.

Автор проекта, учтя пожелания героини и ее родных, остановилась на цветовом решении, сочетающем в себе оттенки желтого, черного и стального. Желтый оттенок, призванный добавить яркие краски в кухню с малым количеством естественного света, примут столешница и новое окно. Центральным элементом дизайнерской концепции станет необычное решение в отношении кухонного гарнитура, а историю квартиры автор подчеркнет, привнеся в интерьер классические элементы, такие как дубовый паркет и лепные молдинги.

Новая оконная конструкция, выбранная дизайнером, будет необычной: яркая желтая ламинация профиля задаст в комнате, расположенной на теневой стороне дома, солнечное настроение, притягивая взгляды как хозяйки, так и гостей. При изготовлении окна использовалась профильная система КВЕ с монтажной шириной 76 мм, отличающаяся высокими характеристиками тепло- и звукоизоляции. Кроме того, система КВЕ_76 мм совершенно экологична и безопасна для здоровья человека: изготавливаемая по специальной технологии greenline она не содержит свинца и отмечена международной экологической маркировкой – «Листок жизни».

Не пропустите выпуск программы в субботу, 25 ноября, в 12:00 на телеканале НТВ.

Детали переделки доступны на сайте peredelka.tv.