Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Премьеры в День знаний: мультимедийный видеокурс и обучающая платформа SIEGENIA


T2_platforma
T3_platforma
T4_platforma
T1_platforma
T2_platforma
T3_platforma
T4_platforma
 
 

SIEGENIA представляет сразу две новинки в области профессионального обучения.

01 сентября, в День знаний, SIEGENIA представляет сразу две премьеры в области профессионального обучения: мультимедийный видеокурс «Эффективные технологии продаж с фурнитурой TITAN AF“ и обучающую платформу – систему программного обеспечения для создания собственных курсов и даже корпоративных университетов для оконных компаний. В этом материале расскажем подробнее, как это работает и для чего нужно оконному бизнесу.

Если сотрудник не знает продукт – продаж не будет 

Важность обучения для бизнеса – совсем не новость, а уже общепринятая аксиома. Чтобы успешно предлагать и продавать продукт, необходимо знать его всесторонне – и с точки зрения техники, и с точки зрения потребительских аргументов.

Годами ранее эту задачу решали очные семинары, тренинги и лекции, но на сегодняшний день все больше обучающих процессов переходят в онлайн, и пандемия стала очень мощным катализатором этого перехода. Кроме очевидных бонусов в плане безопасности  для преподавателя и обучающихся,  дистанционное обучение – это удобство и гибкость для слушателей, существенная экономия по сравнению с традиционным офлайном, а также возможность более глубокого контроля со стороны бизнеса. 

Современные технологии обучения от SIEGENIA

Правильно построенный, системный учебный процесс, который способен вывести сотрудников на новый уровень и принести настоящую ценность бизнесу, онлайн или офлайн – это дорогостоящий  и ресурсоемкий процесс.

На рынке цифрового обучения существует огромное количество вариантов от гигантских платформ до самописных простых систем. Продукты отличаются своими возможностями, гибкостью с точки зрения индивидуальных настроек и, конечно, стоимостью.

Обучающая платформа SYNERGY PRO

Для партнеров SIEGENIA доступно специальное предложение.   Обучающая платформа на базе SYNERGY PRO – это оптимальный баланс простоты использования и необходимой именно для оконного бизнеса  функциональности. Платформа создана специально с учетом нужд и потребностей оконного бизнеса и решает самые важные задачи для формирования собственных курсов и корпоративных университетов.

Система состоит из двух программных продуктов: 

1. Административный интерфейс для тренера / руководителя / координатора  отдела обучения компании. 

Это полноценный пульт управления всеми инструментами и пользователями системы: здесь можно создавать и группировать пользователей, изучать отчетность – активность, баллы, проведенное за обучением время и многое другое, а также создавать и публиковать обучающие курсы: видеоуроки, презентации и многие другие форматы.

2. Интерфейс для пользователей – слушателей курсов.

 Простой и дружелюбный интерфейс понятен интуитивно – студенты могут приступить к назначенным им курсам фактически мгновенно. После изучения материала слушатели проходят тесты или отвечают на вопросы. Система включает в себя и мотивационную часть: участники обучения видят свои достижения и достижения коллег в формате рейтинга, что помогает оценивать себя относительно других и держать фокус на своих достижениях.

 

Видеокурс «Эффективные продажи с фурнитурой системы TITAN AF от SIEGENIA. Начальный уровень»

Курс предназначен для специалистов  оконной индустрии, работающих с продажами – инженеры по замеру, консультанты в офисах продаж и колл-центрах, менеджеры по продажам, работающие в корпоративном и дилерском сегментах, руководители отделов продаж, коммерческие и генеральные директора.

Навыки продаж с использованием аргументов, связанных с фурнитурой – это ваша возможность отстроиться от конкурентов и показать свою экспертизу. Это преимущество, которое используют далеко не все ваши конкуренты.  

Курс состоит из 8 мультимедийных уроков, формат подачи – максимально наглядный и доступный. Каждое занятие длится от 3 до 10 минут – такой подход позволяет учиться буквально «на ходу», без отрыва от рабочих процессов, что особенно важно сейчас, в самый разгар сезона.  После каждого занятия слушатели проходят тест, чтобы проверить свои знания.

Пакет «Видеокурс + Обучающая платформа» доступны для партнеров SIEGENIA на специальных условиях.
Закажите персональную консультацию у Вашего менеджера SIEGENIA.

 

С августа 2020 года для партнеров SIEGENIA доступна платформа для создания корпоративных университетов и программ обучения. Вы можете добавлять новые курсы, документы и видеоматериалы, создавайте программы обучения, контролируйте процесс, следите за результатами сотрудников. У платформы интуитивно понятный интерфейс, есть возможность загружать документы с сохранением форматирования. Используйте любые форматы, разрабатывайте программы для групп и индивидуально для каждого участника.