Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

БОЛЬШИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ


В середине сентября обучающие практики «БРУСБОКС» догоняли уходящее лето этого
непростого года в жаркой Астрахани. Давний партнер — компания ФабрикантЪ Окна — проводила серию тренингов «БРУСБОКС» для розничного направления.
В тренингах участвовали специалисты по замерам, менеджеры по продажам, непосредственныйруководитель и начальник отдела маркетинга. Такой состав участников позволил проанализировать бизнес-процесс продаж и наметить очередные зоны роста.

На тренинге отработали вопросы-фильтры, презентации продукта на языке клиента, опробовали новую классификацию заказчиков.
Компания усовершенствует скрипты, отладит взаимодействие между звеньями – менеджеров-замерщиков-монтажников, учтет рекомендации своих маркетологов и с обновленным сильным составом продолжит развитие.
Расположение города Астрахани диктует «правила игры» для компании ФабрикантЪ Окна, в чем-то дающие преимущества, а в чем-то ограничивающие бизнес. В этих условиях формируется организация, которая заявит о себе в будущем. Опыт внедрения CRM, мотивации и подбора продавцов, быстрого обучения продукту — все это может стать ценным партнерским предложением нарынке СПК.

В любом случае ФабрикантЪ Окна и «БРУСБОКС» развиваются вместе — это творческий процесс с взаимовыгодными результатами.