Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

VEKA Rus принимает гостей


VEKA Rus принимает гостей 29 сентября московское предприятие VEKA Rus с рабочим визитом посетил префект Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы Дмитрий Набокин.

 

«VEKA является одним из старейших представителей новой экономики московского региона, — отметил в беседе с руководством компании господин Набокин, — мы рады, что продукция предприятия пользуется заслуженным авторитетом у профессионального сообщества и высоким спросом у строителей, что позволяет компании быть значимым налогоплательщиком, работодателем и уважаемым деловым партнером в регионе».

 

Генеральный директор VEKA Rus Андрей Таранушич рассказал гостю об истории предприятия, отметившего в прошлом году свой 20-летний юбилей, и познакомил с актуальным положением дел в компании и планами на будущее.

VEKA Rus принимает гостей

 

«VEKA начала строить свой первый российский завод в условиях жёсткого финансового кризиса, когда большинство инвесторов, наоборот, закрывали свои проекты, - отметил руководитель компании. – Сегодня VEKA Rus является одним из самых современных и мощных предприятий в составе VEKA Group, ставящим перед собой амбициозные цели».

VEKA Rus принимает гостей

 

После обмена мнениями Дмитрий Набокин ознакомился с производством VEKA, отметив его высокий уровень, и обратил внимание на качественную организацию дополнительных мер по охране труда, введённых на предприятии в связи с пандемией.

VEKA Rus принимает гостей

 

По итогу встречи стороны договорились о продолжении диалога на постоянной основе. «Приятно знать, что на территории округа работают такие современные, эффективные и очень нужные Москве и России предприятия», — отметил в завершение префект.