Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

VEKA и «Битва дизайнеров»


 

VEKA и Битва дизайнеровОкна из профиля VEKA стали героями 15-го выпуска реалити-шоу «Битва дизайнеров», прошедшей 17 октября в эфире ТНТ. Преображением квартиры занимались пять высококлассных специалистов, а один из них, дизайнер Дарья Треболь работала в одной из самых важных комнат – спальне. Перед выпускницей школы скетчинга Arte de Grass и Британской школы дизайна стояла непростая задача – в сжатые сроки сделать спальню по-настоящему стильной, уютной, комфортной. 

Дарья, имеющая большой опыт работы с самыми разными объектами, решила не ограничиваться рестайлингом интерьера, а подойти к границе комнаты и изменить её сопряжение с внешним миром – ведь спальня имеет выход на балкон. Так в проекте появились окна из профиля VEKA, которые не просто защищают самое уютное место в квартире от холода и шума, но ещё и органично дополняют его дизайн, вносят свой важный вклад в создание безопасной, но одновременной и стильной атмосферы. 

Все конструкции для проекта были быстро и качественно изготовлены и установлены московским партнёром VEKA, компанией «Сателс», специалисты которой имеют большой опыт интеграции современных оконных решений в дизайн-проекты самого различного «звучания».

О том, как с помощью инструментов дизайна – в том числе используя окна из профиля VEKA – можно сделать квартиру совсем иной, смотрим в реалити-шоу «Битва дизайнеров» на ТНТ.