Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ ДЛЯ ЭКОНОМИКИ КРЫМА



Несмотря на повсеместное ужесточение карантинных мер, в Крыму состоится выставка Крым Билд 2020! Это серьезный шаг для развития полуострова, поскольку на одной площадке встретятся представители всех областей строительной индустрии.

Кроме российских компаний, представленных на выставке, в Крыму успешно работает бельгийский концерн «Декёнинк». Международный концерн The Deceuninck Group (Декёнинк Груп www.deceuninck.ru ) входит в ТОП-2 мировых производителей ПВХ систем и композитных материалов для строительной промышленности. Более 80 лет концерн работает на европейском рынке, и сегодня производит инновационные профильные системы для пластиковых окон.

Официальный партнер компании «Декёнинк» в Крыму  - специализированный завод «Крымские окна» www.крымские-окна.рф . Этот тандем уже прекрасно зарекомендовал себя на  рынке полуострова среди крупных застройщиков и частных домовладельцев.

На стенде завода «Крымские Окна» (павильон Б01) можно будет  вживую ознакомиться с новинками продукции Декёнинк – уникальными энергосберегающими оконными и дверными системами европейского качества, и изучить варианты реализации дизайнерских проектов. На выставке будет возможность встретиться и обсудить вопросы по взаимовыгодному сотрудничеству с руководством компании Deceuninck Rus: генеральным директором Фолькером Гутом и коммерческим директором Олегом Осипчуком, а также с коммерческим директором завода «Крымские окна» Ольгой Иваскевич.

 Ждем участников выставки на стенде с 29 по 31 октября в выставочном комплексе Симферополь Экспо (по адресу г. Симферополь Площадь Аэропорта, 6, павильон Б01)