Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

НОВЫЕ ПРОЕКТНЫЕ ЗОНЫ «ОКНА НА ЗАКАЗ» В LEROY MERLIN


Новые проектные зоны «Окна на заказ» открыли свои двери в гипермаркетах Леруа Мерлен в Смоленске по адресу ул.Кутузова 48А, и Пскове по адресу Рижский пр-т 94.

В данных шоу-румах покупатели смогут заказать остекление с применением технологичных ПВХ-систем Deceuninck (Декёнинк). Новые проектные центры стали ещё более информативными с точки зрения презентации возможностей пластиковых окон. В них представлены как классические варианты окон и типовых решения по остеклению балконов и лоджий, так и раздвижные конструкции. Кроме того, покупатели смогут самостоятельно попробовать в работе круглые окна, и оценить уровень шумоизоляции флагманской системы Favorit Space. Представлены также варианты декорирования окон на основе ламинационных плёнок и с применением специальных красок.

 

После открытия новых гипермаркетов в России, Leroy Merlin будет насчитывать 103 шоу-рума «Окна на заказ».  Это самая большая по географическому охвату розничная сеть в России, в которой покупатели имеют возможность приобрести окна на базе ПВХ-систем Бельгийского концерна Deceuninck.

 

Поставщиком оконных решений в Пскове стала компания «Панорама» из Санкт-Петербурга – давний и надёжный Партнёр Deceuninck, а в Смоленске эту роль взяла на себя компания «Вега Авангард», ставшая Партнёром концерна в 2020 году.

 

Окна Панорама – один из крупнейших производителей окон в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе. Уже более 25 лет компания не покидает лидирующих позиций и предоставляет своим клиентам сервис, превосходящий их ожидания. Вся продукция производится на современном автоматизированном заводе и проходит несколько этапов контроля качества.

 

Оконная компания «Вега Авангард» имеет собственное производство, розничную сеть, а также широкую дилерскую сеть, охватывающую Смоленскую, Московскую, Тверскую, Брянскую, Калужскую и Псковскую области. Компания также успешно сотрудничает со строительными организациями региона - за время её работы было реализовано более 8 тысяч крупных проектов.