Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Зачем нужно оставлять отзывы?


news_11122020_01.jpg  

Уважаемые Клиенты!

Напоминаем Вам о том, что вы всегда можете оставить отзыв о работе Компании ТБМ. Отзывы — отличный инструмент, помогающий потребителям оценить уровень сервиса, качество товара, достоинства и недостатки определенной модели.

Вы можете поделиться своим мнением о товарах, которые вы приобретаете. Оставьте свое мнение о качестве продукции и актуальности ассортимента в каталоге товаров сайта www.tbm.ru и в системе электронной торговли ТБМ-Онлайн. Отзывы о товарах нужны для того, чтобы помочь всем участникам рынка сформировать объективное мнение о том или ином товаре и облегчить выбор оптимального решения. Из всех оценок по товару складывается средний рейтинг, который помогает оценить качество товара и его актуальность на рынке.

Хотите оценить работу менеджера? Заходите в раздел ТБМ-Онлайн «С Вами работают» и оставляйте обратную связь о качестве взаимодействия с нами, с сотрудниками Компании ТБМ. Вашу оценку увидят абсолютно все посетители нашего сайта. Вы поможете нам сделать объективные выводы об уровне профессионализма наших сотрудников, а также озвучите проблемы, с которыми столкнулись при обращении к менеджера ТБМ.

Оставить отзыв о Компании ТБМ, работе наших менеджеров, а также товарах из каталога вы можете любым удобным для вас способом:

- в разделе «Отзывы» на сайте ТБМ
- в системе электронной торговли ТБМ-Онлайн и каталоге товаров
- с помощью QR- кода, расположенного в правом верхнем углу любого счета

Мы напоминаем вам, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы, содержащие заведомо ложную информацию, нецензурную лексику, информацию, не имеющую отношения к Компании ТБМ, отзывы от анонимных пользователей, а также отзывы носящие рекламный характер, в том числе ссылки на сторонние ресурсы.