Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Ручки с актибактериальным покрытием от Giesse!


news_22122020_01_001.jpg  

Ручки дверей и окон – предметы, с которыми мы контактируем наиболее часто. А это значит, что поверхность данных предметов может быть источником вредных микроорганизмов и болезнетворных бактерий. Что же сделать, чтобы минимизировать риски при контакте с такими поверхностями? Для решения проблемы итальянская компания SchlegelGiesse специально создала группу инженеров и специалистов-химиков, которые разработали антибактериальное покрытие с зарегистрированным товарным знаком Antigerm™. Это абсолютно безопасное для человека покрытие на основе полимерной смолы, в состав которой входят ионы серебра и лак на водной основе. Ручка с покрытием Antigerm™ медленно, но постоянно выделяет ионы серебра, которые губительны для репродуктивных способностей бактерий. Ручка не требует ухода и работает в постоянном режиме, уничтожая 99,99% бактерий.

Вся линейка ручек, производимая под торговой маркой Giesse и предназначенная для окон, дверей, раздвижных конструкций может поставляться с покрытием Antigerm™. Покрытие бесцветное, нанесено равномерно, не требует повторного нанесения и обеспечивает защиту на протяжении всего срока использования ручки.

Возможности покрытия Antigerm™ доказаны сертификатом международного центра лабораторных исследований IMSL Ltd (UK Industrial Microbiological Services Limited) в соответствии со стандартом ISO 22196:2007 («Определение антибактериальных свойств»). Дополнительно антибактериальное покрытие от SchlegelGiesse было протестировано на устойчивость к коррозии в солевой распылительной камере, в соответствии с стандартом EN 1670.

Артикулы для заказа:
GIE3974.07AB

Подробную консультацию по товару из ассортимента и его техническим характеристикам вы можете получить у менеджеров ТБМ в вашем регионе.