Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Компания REHAU совместно с партнером Сантеххит организовали ежегодное мероприятие для монтажников


IMG_4919 - 1076199

 

11 декабря 2020 года в городе Екатеринбург прошло традиционное ежегодное мероприятие для монтажников и монтажных организаций. REHAU совместно с компанией-партнером Сантеххит организовали турнир гонок на картинге, в котором приняли участие профессионалы в монтаже инженерных систем. В ходе бескомпромиссной борьбы были выявлены лучшие пилоты, которые были награждены медалями и кубками.

После того, как участники получили порцию адреналина в гонках, они были приглашены на ужин для подведения итогов 2020 года. Этот год был сложным для всех, но несомненно продуктивным и интересным. REHAU вместе с компанией Сантеххит подвели итоги акции по инструменту – победителям были вручены долгожданные чемоданы с монтажным инструментом REHAU и рабочая одежда rehau.pro. 

Партнеры поблагодарили друг друга за успешную совместную работу и обсудили планы на следующий 2021 год. Вместе мы будем продолжать развивать строительную отрасль и благодаря применению передовых технологий REHAU улучшать жизнь наших клиентов!