Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

"ЗОЛОТАЯ СМЕНА PROPLEX" 2020 Г.


IMG_2094_mh1611080081546.jpgУважаемые друзья!

Наше производство на протяжении всей своей истории не просто удерживает высочайший уровень качества выпускаемой продукции, но и с каждым годом улучшает его.

Партнеры PROPLEX считают качество профиля одним из основных преимуществ нашей компании и особенно это ценно, в сложные времена.

"Золотая смена", это не просто подведение итогов по выполнению важных показателей, это признание профессионализма, знак качества и гордость за работу в таком коллективе.

Традиционно представители "Золотой смены" в качестве поощрения направлялись на предприятия наших партнеров в Австрии, Германии и Польше. Такие поездки всегда были очень ценными, с точки зрения обмена опытом и внедрения лучших европейских практик на нашем производстве. В этом году по объективным причинам это сделать невозможно, однако, в дальнейшем мы обязательно продолжим эту традицию.

Мы искренне поздравляем наших победителей и благодарим за высокий вклад не только в развитие компании, но и в развитие наших партнеров, которые из года в год обращаются именно к нам.

Работать на производстве, значит отдавать тепло своих рук, вкладывать свою душу и талант в любимое дело. Наш коллектив славится надежными, талантливыми и трудолюбивыми людьми. Славится крепкими и устоявшимися традициями.

Благодаря "Золотым рукам", мудрости, опыту, мы и дальше будем идти вперед, производя наш экологически чистый и качественный продукт.

 

Спасибо за вашу преданность, упорный и кропотливый труд!

IMG_2082_mh1611080210750.jpg