Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Окна KÖMMERLING в воскресном эфире «Большая переделки» на телеканале «Россия 1».


Премиальный бренд KÖMMERLING принял участие в очередном выпуске «Большой переделки» на «Россия 1». Конструкции из систем бренда стали стильным акцентом в обновленном интерьере квартиры Ефимовых — героев воскресного эфира.

Недавно вышедшая на экраны «Большая переделка» быстро полюбилась зрителям и собрала большое количество положительных откликов за необычный подход к обустройству дома и простые, но полезные советы по организации пространства. Одним из партнеров новой программы на «Россия 1» стал немецкий бренд профильных систем KÖMMERLING. В рамках концепции «Окна для новой жизни» он открывает уникальные возможности по созданию индивидуального пространства, которое отвечает самым высоким требованиям к комфорту, безопасности и энергосбережению жилья.

В новом выпуске авторская концепция предусматривала создание элегантного, сдержанного, современного и светлого интерьера. Самые серьезные изменений ожидали лоджию и гостиную хозяев. Менять их к лучшему начали с демонтажа старой отделки, балконного блока и остекления на лоджии.

На замену последним были выбраны новые конструкции из систем KÖMMERLING с монтажной шириной 76 мм: их повышенные энергосберегающие качества тут особенно важны, ведь по проекту небольшая лоджия стала частью жилого пространства и будет служить рабочим кабинетом для одного из членов семьи.

Среди других важных характеристик KÖMMERLING 76 – уникальная ячеистая структура и улучшенная система армирования, которые делают оконные блоки чрезвычайно прочными и долговечными. Изготовленные по специальной технологии greenline без использования свинца, они также экологичны. Безопасность систем подтверждает маркировка международного уровня «Листок жизни».

Отдельного внимания заслуживает дизайн новых конструкций: ламинация цвета «серый антрацит» для балконного блока и внешняя темно-красная ламинация для балкона идеально вписались в интерьер и экстерьер дома и здания.