Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

1-Й ПАРТНЕРСКИЙ ФОРУМ КОМПАНИИ «АВАНСУМ»


30 января 2021 года самый результативный партнер компании «БРУСБОКС» в республике Беларусь — ЧТПУП «АВАНСУМ» торжественно и с размахом положил начало новой, обреченной на безусловный успех традиции, собрав на одной площадке своих дилеров со всех без исключения регионов республики в рамках «1-го партнерского форума компании «АВАНСУМ».

 

 

170 человек, объединенных единой целью: делать этот мир светлее, теплее и тише за счет установки пластиковых окон, произведенных компанией «АВАНСУМ», встретились на одной площадке в надежде провести время не только весело и интересно, но и с пользой для себя и своего дела.

 

 

 

За полезное времяпрепровождение отвечала на этом мероприятии хозяйка торжества – компания «Авансум», продемонстрировавшая партнерам захватывающий дух фильм о компании, ее неуклонно растущих производственных мощностях и будущих масштабных проектах.

 

 

Далее ответственность за продуктивность встречи взяли на себя поставщики комплектующих для производства СПК: «БРУСБОКС», «Пилкинтон», «Алютех», «Рото» и другие, выступившие с докладами о своих продуктах.

 

 

Компания «БРУСБОКС» в лице директора по продажам Озеровой Н.А. представила вниманию присутствующих свою оценку ситуации в отрасли на текущий момент, дополнив ее информацией о 16-летней истории предприятия и его достижениях, расставив необходимые акценты на широком ассортименте предлагаемого рынку продукта BRUSBOX. Кульминацией выступления была признана всеми участниками его завершающая часть с многозначительным и говорящим заглавием «Высокие результаты компании «АВАНСУМ» как повод для гордости и обоснованного оптимизма ее партнеров».

 

 

Деловая часть «1-ой партнерской конференции «АВАНСУМ» незаметно для присутствующих перетекла в торжественную ее часть в стенах роскошного «resto-club Faberge», сопровождавшуюся награждением лучших дилеров сразу в нескольких номинациях, розыгрышами множества ценных призов, зажигательными танцами и праздничным настроением гостей.

 

 

Изюминкой и загадкой вечера стало выступление лучшего фокусника республики Беларусь, незаурядный талант которого был признан во многих странах мира – Арсена Мелконяна. Иллюзионист, буквально восхищая собравшихся, творил одно чудо за другим. Под звуки восторженного недоумения из зала, предметы в руках мастера появлялись, видоизменялись, задваивались и даже взлетали! По окончанию его выступления у основной части гостей мероприятия остался в качестве послевкусия вопрос «Ну, как так?!»

 

 

В глубокой ночи мероприятие подошло к своему логическому завершению. Партнеры компании «АВАНСУМ» благодарили организаторов за прекрасно проведенное время в кругу единомышленников и брали обещание в том, что второй по счету форум не заставит себя долго ждать и будет проведен вновь на столь же высоком уровне, который компания «АВАНСУМ» смогла с легкостью задать первым в своей истории подобным мероприятием. До новых встреч!