Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Безопасные ручки с антибактериальным покрытием от Giesse!


Ruchka_okonnaya_NP_Ultra_kruglaya_belaya_RAL9010_antibak_pokritie_039616...jpg  

Дверные и оконные ручки - это предметы, с которыми каждый из нас контактирует наиболее часто. Именно поэтому ручки дверей и окон – предметы, с которыми мы контактируем наиболее часто, могут быть источником болезнетворных бактерий. Современное решение, позволяющее минимизировать данные риски, ручки с антибактериальным покрытием.

Ручка со специальным покрытием Antigerm™,  разработанная итальянской компанией SchlegelGiesse, постоянно выделяет ионы серебра, которые губительны для большинства бактерий. Это абсолютно безопасное для человека покрытие на основе полимерной смолы, в состав которой входят ионы серебра и лак на водной основе. Ручка не требует ухода и работает в постоянном режиме, уничтожая 99,99% бактерий.


Вся линейка ручек, производимая под торговой маркой Giesse и предназначенная для окон, дверей, раздвижных конструкций, может поставляться с покрытием Antigerm™. Покрытие невидимо, не требует повторного нанесения и обеспечивает защиту на протяжении всего срока использования ручки.

Артикулы для заказа:
GIE3974.07AB
GIE3961.07AB
GIE1191.07AB

Подробную консультацию по товару из ассортимента и его техническим характеристикам вы можете получить у менеджеров ТБМ в вашем регионе.