Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Компания profine RUS пригласила на новогоднюю ёлку детей из многодетных, социально незащищенных семей г. Воскресенска


В первые дни Нового года в воскресенском Дворце Культуры «Химик» компания «профайн РУС» на традиционную новогоднюю ёлку для детей сотрудников компании пригласила гостей, детей из социально незащищенных многодетных семей г. Воскресенска.
 
На праздничную елку было приглашено 20 детей из семей, находящихся под патронажем Воскресенского управления социальной защиты населения. В рамках мероприятия для маленьких гостей прошло специальное театрализованное представление, а у большой новогодней елки ребята вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой пели песни, водили хороводы и рассказывали стихи. В завершение каждому из детей для поддержания радостного, новогоднего настроения был вручен сладкий подарок.
 
«Приглашение на новогодний праздник детей из социально незащищенных семей – одна из добрых традиций “профайн РУС”, которой мы регулярно следуем, — отметил Андре Вагнер, директор завода «профайн РУС» в Воскресенске. — Как для социально-ответственной компании для нас очень важно делиться ощущением волшебства и теплоты с теми, кто в этом особенно нуждается. Безусловно, мы планируем и в дальнейшем проводить подобные мероприятия».