Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

DECEUNINCK ПРИГЛАШАЕТ ПАРТНЕРОВ НА MOSBUILD 202


04.03.2021

Международный концерн Deceuninck («Декёнинк») приглашает действующих и потенциальных партнеров посетить свой стенд на самой крупной в России выставке строительных и отделочных материалов MosBuild-2021, которая состоится с 30 марта по 2 апреля 2021 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» по адресу г. Красногорск ул. Международная д.16 метро «Мякинино»

 Все участники рынка уже давно устали от вынужденного on-line общения и с нетерпением ждут это событие, поэтому в этом году мы подготовили для наших гостей особенно много новинок продукции и сюрпризов. На стенде компании «Декёнинк» (павильон 2, зал 7, стенд В2031) вы сможете вживую ознакомиться с самыми последними разработками в области энергоэффективных оконных систем и террасных покрытий из древесно-полимерного композита (ДПК), обсудить условия сотрудничества напрямую с руководством компании, выпить настоящего бельгийского пива и, конечно, поучаствовать в розыгрыше 3-х поездок на двоих в Сочи и других ценных призов!

В 2021 году концерн Deceuninck расширяет свой модельный ряд новыми модификациями профилей премиум системы Elegant. Впервые окно Elegant было показано на выставке в 2019 году и сразу вызвало неподдельный интерес среди посетителей, завоевав премию MosBuild Awards по версии общественного жюри. Конкурс проходил среди 179 продуктов в 12 номинациях. Эта инновационая оконная система отличается утонченным, изящным дизайном, напоминающим строгие линии алюминиевого профиля, но при этом она обладает по-настоящему выдающимися тепло- и шумоизоляционными характеристиками. В рамках экспозиции мы также продемонстрируем новые тенденции в производстве входных дверей - профили Elegant, усиленные инновационными композитными материалами вместо холодного стального армирования. Создано отдельное направление развития этой системы с технологиями Termofibra и Fhortex на платформе ICOR - это технологии будущего, которые мы можем показать вам уже сегодня!

Спрос на HS-порталы – панорамные подъемно-сдвижные двери «Декёнинк» - растет с каждым годом, и на выставке мы вы сможете увидеть вживую одно из самых современных решений, которое однозначно привлечет внимание самого искушенного потребителя, ценящего сочетание изысканного стиля и непревзойденного комфорта.

Кроме того, на выставке будет представлено террасное покрытие Twinson – этот композитный материал произведен в Бельгии, и его долговечность составляет 25 лет. Отдельно стоит отметить продукт премиум класса TWINSON Terrace Massive Pro – это террасная доска, рассчитанная на самую высокую проходимость и интенсивное использование. Новая технология производства (облицовка материалом ПВХ 360°) обеспечивает более жесткую поверхность, увеличивая сопротивление царапинам и скольжению, и создает матовый натуральный вид поверхности, которая очень проста в уходе и устойчива к ультрафиолетовым лучам.

Используя наш промокод: mbw21eCNED, Вы сможете бесплатно получить любое количество электронных билетов по ссылке: https://mosbuild.com/Rus/get-e-ticket

Без использования промокода посещение выставки – платное (в кассе 1000 руб, на сайте 400 руб)

До встречи на нашем стенде!

Команда Deceuinck.