Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Маркетинговая акция Vorne и Компании ТБМ


Одна из основных задач каждого участника коммерческих отношений: поддержание потребительской лояльности. Именно для этой цели компания Vorne совместно с Компанией ТБМ запустили маркетинговую акцию для поддержки своих переработчиков на территории РФ.

Технические представители компаний организовали ряд встреч с переработчиками фурнитуры Vorne. На данных встречах они презентовали новинки торговой программы, проводили обучение продавцов и техников, а также отвечали на актуальные вопросы Клиентов.

Помимо этого все участники данных встреч получили приятные брендированные подарки: футболки, рабочие костюмы и другие полезные в повседневной работе вещи.
Первые подарки в рамках акции получили сотрудники производителей окон и дверей ООО Мир Окон , Шатим Трейд - Махачкала , ООО Босфор – Пятигорск


WhatsApp Image 2021-04-21 at 08.14.12 (1).jpeg


Данный формат взаимодействия с переработчиками фурнитуры максимально эффективен, т.к. при таких встречах каждый из участников может озвучить проблемы, высказать предложения по усовершенствованию продукта, а также озвучить потребности в конкретной продукции.