Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

GEALAN: хорошо там, где мы есть!


image1-1.jpeg

У русскоязычного аккаунта компании GEALAN в Instagram появился почетный тысячный подписчик. В честь этого события мы порадуем юбилейного читателя памятным сюрпризом и возьмем курс на расширение тем, освещаемых в аккаунте.

Узнать все подробности о непревзойденном внешнем виде и богатом функционале различных профильных систем GEALAN с недавнего времени можно во всех популярных социальных сетях. У каждой – своя специфика: стильные фото и кейсы в Instagram, больше текстовой составляющей в Facebook и ВКонтакте, детальные видео – в том числе с доступной профессиональной информацией – в YouTube, вовлекающая составляющая в ОК. Но на каждой из этих страничек одинаково уютно и светло: в GEALAN рады всем. И нам приятно, что пользователи это ценят.

1000 подписчиков в Instagram – серьезная веха в развитии наших соцмедиа. Эта цифра показывает интерес к продукции GEALAN, к нашим ценностям и возможностям, обновлениям и инновационным решениям. И в ответ на этот интерес мы планируем расширять присутствие бренда в сети и развивать новую контентную стратегию. Фундаментом по-прежнему останется практичная и полезная информация о самих профильных системах, их особенностях и преимуществах, новаторских разработках и уникальных технологических изобретениях нашей компании. А приятным и актуальным дополнением к этим новостям станут посты на тему последних архитектурных трендов, любопытных кейсов в работе GEALAN, рассказ об истории и принципах работы компании, о будущем оконной индустрии, которое уже сегодня формируется силами таких передовых компаний, как наша. Таким образом, мы сможем быть интересными и полезными как профессиональным игрокам рынка, так и широкому кругу потребителей, которые уже смотрят или только готовятся взглянуть на красоту этого мира через призму окон GEALAN.

И пока к нашему почетному тысячному подписчику в Instagram летит с курьером подарок от компании (фирменная бейсболка, ручка и держатель для мобильного телефона),

image2.jpeg

мы призываем вас подключаться сразу к нескольким нашим аккаунтам в социальных сетях, чтобы иметь доступ к максимально полному освещению наших новостей, идей и концептов. И спасибо, что вы с нами!