Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

ЭксПроф принял участие в Дне проектировщика в Новосибирске


ЭксПроф принял участие в Дне проектировщика в Новосибирске

В этом году компания ЭксПроф продолжила развивать сотрудничество с архитектурными и проектными организациями в российских регионах. 30 апреля, накануне майских праздников, представитель компании ЭксПроф Д. Бузников выступил с докладом на Дне проектировщика в Новосибирске.

В мероприятии приняло участие более ста специалистов различных проектных бюро и институтов Новосибирской области, а также соседних регионов. На повестке дня – доклады и презентации новейших материалов, конструкций и технологий строительной отрасли, передовых инструментах проектирования, учета и контроля ресурсов. Компания ЭксПроф как один из ведущих разработчиков и производителей системных пвх-профилей для светопрозрачных конструкций уже не первый год активно использует эту площадку для продвижения своих уникальных разработок в практику строительства.

Д. Бузников рассказал собравшейся аудитории о новых возможностях пвх-системы фасадного остекления exprof Robusta, в частности о повышении теплофизических характеристик светопрозрачных фасадов из пвх в связи с запуском в производство нового ассортимента статических соединителей под четырех-, пяти- и шестикамерные профили 60 и 70 мм ширины. Новинки позволяют выполнять энергосберегающее панорамное остекление для зданий наивысших классов энергоэффективности в самых суровых климатических зонах. Архитекторов и дизайнеров также заинтересовали новые цветовые и декоративные решения ЭксПроф, соответствующие современным трендам.

По окончании деловой программы мероприятия состоялся традиционный банкет с эстрадными номерами и интеллектуальными играми. Компания ЭксПроф подготовила тематический игровой вопрос для участников и приз для победителя в одной из викторин.