Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Энергоэффективное решение GEALAN на выставке RosBuild 2021


для-саита-умное-окно-1.jpg

«Умные» решения по автоматизации открывания окна из профиля GEALAN S 9000 с фурнитурой Winkhaus ActivPilot PADM привлекли особой внимание посетителей к стенду нашего партнера - компании "ИНТБК" - на выставке RosBuild 2021. Специалистов оконной индустрии заинтересовали характеристики этой сверхнадежной и ультрасовременной системы.

Коллеги из "ИНТБК" познакомили участников мероприятия с инновационной продукцией, идеально подходящей для создания энергоэффективного пространства дома или офиса. Решения такого типа поддерживают нужный микроклимат в помещении за счёт координации работы отопительного оборудования и системы приточно-вытяжной вентиляции.

В основе системы – окна GEALAN S9000 с тремя контурами уплотнения и противовзломной фурнитурой (которая обеспечивает в том числе функцию "противовзломного проветривания"). Дополнительно для повышения надежности данного решения применяется сухая вклейка стеклопакета GEALAN STV® и закаленное стекло триплекс с "бронирующей" пленкой.

Автоматизированная система открывания окон выполнена не только технически безупречно, но и с известной долей изящества, ведь вместо ручки использован электропривод с возможностью управления через пульт дистанционного управления, что выглядит минималистично и стильно.

Такое решение легко интегрируется в систему "умный дом" или другие сервисы, включая голосовое управление. А скрытые в профиле датчики анализируют положение створки и могут посылать сигналы для системы охранной сигнализации, что даёт дополнительные преимущества к и без того надежной и устойчивой к вскрытию и взлому оконной конструкции из GEALAN S 9000.