Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Производителей окон exprof в Екатеринбурге стало больше


Производителей окон exprof в Екатеринбурге стало больше

Екатеринбургский филиал ТД ЭксПроф в текущем сезоне приобрел несколько новых партнеров. В числе предприятий, начавших производить в Екатеринбурге окна и другие светопрозрачные конструкции из пвх профилей exprof, - компании Свои окна, Хелле Групп, СтройПлекс и ряд других. Некоторые из них включили окна exprof в свою производственную программу в качестве расширения ассортимента выпускаемой продукции. Другие, как, например, компания Свои окна, сосредоточили весь свой ассортимент окон исключительно на системах exprof.

На прошлой неделе новых партнеров посетили руководитель службы технической поддержки компании ЭксПроф В. Уткин и директор Уральского филиала ТД ЭксПроф А. Минеев. Будучи не только производителем системных пвх профилей, но и разработчиком систем светопрозрачных конструкций, компания ЭксПроф заинтересована в качестве, надежности и долговечности конечных изделий, изготавливаемых в оконных цехах из ее продукции. Поэтому главной целью визитов к новым партнерам было обсуждение текущих производственных вопросов, выявление затруднений, пожеланий, предоставление практических рекомендаций по процессам изготовления окон. Представители ЭксПроф осмотрели цеха и оборудование, проверили технологические параметры наиболее критических операций, пообщались с техническим и производственным руководством оконных компаний.

В повестке посещений решались и специфические вопросы. Новые партнеры находятся на разных стадиях начала сотрудничества. Некоторые только приступают к выпуску пробных партий окон exprof, другие уже приступили к серийному производству изделий. Компания ЭксПроф обеспечивает каждому партнеру индивидуальную помощь, но полученную в ходе визитов обратную связь всегда осмысливает глобально, принимая решения о разработке новых продуктов, решений, улучшений, которые будут полезны всем партнерам и, в конечном итоге, потребителям окон.