Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Орден ценностей: REHAU провел восьмую встречу Дилерского клуба


10 сентября 2021 года в Калининграде состоялась восьмая ежегодная встреча партнеров Мебельного направления REHAU в рамках Дилерского клуба. Мероприятие уже успело стать доброй традицией для авторизованных дилеров REHAU. Более ста участников и гостей ждала обширная деловая программа, и завершающий гала-вечер в живописном районе вблизи города.

Место проведения — замок Нессельбек, который является точной копией крепости Тевтонского ордена, было выбрано неслучайно: организаторов вдохновила тема средневековых рыцарей. Как и они, наши дилеры храбро и доблестно защищают главные приоритеты компании — традиции, качество и инновации и по праву достойны быть рыцарями ценностей REHAU. 

IMG_0153 - 1093072

 

«Встреча Дилерского клуба всегда важное событие как для REHAU, так и для наших дилеров, потому что она помогает всем настроиться на единую волну, понять основные векторы нашей совместной работы и зарядиться идеями для новых открытий», — говорит Сергей Волков, руководитель мебельного направления REHAU по Восточной Европе.

В рамках деловой программы, участники обсуждали стратегии и инструменты работы на рынках В2В и В2С, новинки в коллекциях фасадов, кромочных материалов, комплектующих для кухни и многое другое.

Особое место занимали инновационные продукты кромочного бренда RAUKANTEX, которому в этом году исполнилось 50 лет. За половину века кромка RAUKANTEX стала не только бестселлером в портфеле REHAU, но и отправной точкой для компании REHAU для выхода в сегмент мебельного производства.

Благодаря подходу устойчивого развития компании в разных сферах, девиз «качество в деталях» сохраняет свою актуальность — идеи экологичности и продуманности в мелочах являются одними из наиболее прогрессивных для Мебельного направления REHAU.

Интерактивная программа, включавшая Team building и конно-рыцарский турнир, погрузили гостей в атмосферу средневекового мира и настроили. Завершился день традиционным гала-ужином, во время которого традиционно отметили лучших дилеров в номинациях «Top Sales», «Лояльность» и «Продвижение бренда REHAU».