Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

SIEGENIA GRUPPE отменяет участие в FENSTERBAU 2022


T35 Sie Messe Fensterbau 2018 166 Presse

SIEGENIA GRUPPE оценивает участие в FENSTERBAU 2022 как слишком высокий риск и отказывается от него. «FENSTERBAU – ведущая международная выставка, которая имеет большое значение для нашей компании. Она остается важной площадкой для презентации продуктовых инноваций и личного общения с клиентами и партнёрами. Но общая неустойчивая ситуация, связанная с пандемией коронавируса, и быстрое распространение ещё одного варианта вируса не позволяют обеспечить безопасное участие посетителей и экспонентов,» – объясняет Виланд Франк, управляющий партнёр SIEGENIA.


 

«С нашей точки зрения, сейчас трудно оценить риск для здоровья сотрудников и посетителей при участии в выставке. Различные правила гигиены, вакцинации и тестов этого не меняют. Как экспонент, мы несем большую ответственность, и для нас важно правильно с ней справиться. Мы также видим, что возможность личного общения – для нас решающий фактор коммерческого успеха выставки – в настоящее время ограничена. Вопросы, которые мы получаем от наших клиентов ежедневно, ясно отражают эту озабоченность. На данный момент мы реалистично предполагаем, что эти риски невозможно контролировать в рамках выставки!» – поясняет Виланд Франк. 

 

SIEGENIA готова к диалогу с Нюрнбергским выставочным центром в случае переноса FENSTERBAU FRONTALE. SIEGENIA планирует участвовать в выставке в 2024 году и рада возможности развить ранее достигнутые успехи на FENSTERBAU FRONTALE.

 

SIEGENIA планирует использовать другие каналы коммуникации, чтобы оставаться на связи с партнёрами и клиентами.  «У нас есть что показать, и мы будем использовать альтернативные технологии для общения с нашими партнерами,» – комментируют Виланд Франк и Ги Мюлле, директор по работе с рынком и клиентами.