Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Третья золотая награда подряд за решения GEALAN в области BIM моделирования


heinze-architects-darling-bestes-bim-angebot2022.jpg

Решения GEALAN в области цифрового моделирования зданий BIM еще раз получили наивысшую оценку жюри премии ARCHITECTS 'DARLING® 2022 и являются лучшими решениями в строительной отрасли в Германии в третий раз подряд, как и ранее в 2020 и 2021 годах.

Тройной триумф: ARCHITECTS 'DARLING® 2022 в категории «Лучшее предложение BIM-данных» снова отправляется в GEALAN! Это уже третий раз подряд, когда производитель системы ПВХ со штаб-квартирой в Оберкоцау получил высшую оценку жюри после 2020 и 2021 годов. Неоднократное награждение золотым кубком ARCHITECTS 'DARLING® подтверждает лидирующую роль GEALAN в цифровом проектировании.

В двенадцатый раз строительная индустрия Германии ищет лучшие решения, продукты и услуги по всей стране - и в третий раз подряд GEALAN входит в число лауреатов престижной премии ARCHITECTS 'DARLING®.

После двух первых мест в 2020 и 2021 годах в той же категории, ARCHITECTS 'DARLING® 2022 золотой кубок за «лучшее предложение данных BIM» снова достался GEALAN. Все компании строительной отрасли Германии имели возможность принять участие в конкурсе.

«Всегда находить возможности для улучшения»

"Радость от очередной золотой награды огромна. Прежде всего, спасибо всем нашим коллегам, которые, проявляя большую приверженность и творческий подход, продолжают улучшать наши инструменты проектирования» сообщил Эзкан Арслан, руководитель отдела цифрового планирования GEALAN, и добавил «Получение ARCHITECTS 'DARLING® 2022 подтверждает нашу работу и то, что даже с помощью существующих и первоклассных цифровых инструментов мы всегда находим возможности для улучшения, которые действительно помогают архитекторам и проектировщикам в их повседневной работе".

BIM-Award-2-1.jpg

Инновации и постоянные достижения GEALAN неслучайны, как указывает Озкан Арслан: "Наше руководство внедрило стратегию инноваций в нашу корпоративную ДНК и иллюстрирует стремление к постоянному улучшению. Этот импульс всегда исследовать новые возможности и пределы для себя и нашей работы, то, что заставляет нас отлично развиваться так в GEALAN ".

Комплексное решение

Когда речь идет о трехмерном визуальном моделировании окон и дверей в зданиях, GEALAN предлагает уникальное комплексное решение.

С помощью решений BIM от GEALAN возможно реалистичное моделирование реальных продуктов с различными уровнями детализации. С одной стороны, доступны типовые решения, но также существует возможность создавать индивидуальные оконные и дверные элементы всех типов и форм. Техническая целесообразность нужного проекта может быть заранее протестирована с помощью программного обеспечения от GEALAN. Внешний вид здания также может быть отображен с помощью программного приложения GEALAN, включая проектируемые окна и двери. Кроме того, данные модули были интегрированы в новое программное обеспечение PSW 3.0 в рамках решений GEALAN BIM. Это значительно облегчает обмен информацией и проектными данными между участниками. Вместе с обновлением PSW 3.0 GEALAN обновил пользовательский интерфейс: проектирование и дизайн теперь стали еще проще, интуитивнее и могут быть реализованы с помощью еще меньшего количества кликов.

Подробнее отмеченных нескольким наградами BIM-решениях GEALAN: https://www.gealan.de/ru/arkhitektory-i-proektirovshchiki/bim/