Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Партнер РЕХАУ компания “Московские окна” открыла новый офис Подробнее на сайте РЕХАУ


28 февраля 2024 года состоялось официальное открытие нового офиса продаж компании «Московские Окна». Это событие — показатель непрерывного развития компании и их планомерного стремления к наилучшему результату. 
С глубоким уважением и радостью хотим поздравить наших долгосрочных партнеров с очередной достигнутой вершиной. Мы, компания РЕХАУ, ценим наше тесное сотрудничество, с 1992 года и по сей день. «Московские Окна» чтят свои традиции, берегут историю, придерживаются выработанной культуры. Все это подтверждается многолетней плодотворной работой — за 32 года компания зарекомендовала себя как ведущий представитель в оконной нише на российском рынке.

«Московские Окна» одними из первых в России получили электронный сертификат РЕХАУ — знак высокого качества, выдаваемый только проверенным и надежным партнерам. За годы сотрудничества компания достигла больших высот — от производителя первых в России пластиковых окон до крупного предприятия полного цикла. Сегодня компания предоставляет комплекс услуг: доставку, монтаж, отделку, гарантийное и постгарантийное обслуживание. 

В «Московских Окнах» изготавливают окна в строгом соответствии с немецкой технологией производства. Для своих клиентов компания предлагает лучшее:

Возможность заказа пластиковых окон любого размера, с любым количеством створок и в любой цветовой гамме;
Уникальный калькулятор на сайте компании — можно ввести свой адрес и мгновенно получить точную стоимость остекления квартиры;
Быстрое выполнение заказов благодаря наличию собственных мощных производственных линий в Московской области, оснащенных более чем сотней станков;
Производство окон с климат-контролем на любую конструкцию;
Запатентованный антирезонансный стеклопакет ТИХОПАКЕТ™, вытесняющий шум за пределы дома;
Теплопакеты™ с уникальным покрытием стекла — препятствуют быстрому остыванию комнаты и позволяют экономить на отоплении до 45% средств;
Индивидуальный расчет стоимости по площади светопрозрачной конструкции, выбранной фурнитуры и количеству створок;
Услуга монтажа окон «Под ключ» — в наличие собственная команда профессиональных монтажников; 
Три офиса — у станции метро Авиамоторная, в Чертаново и Ступино.
Дальше — больше. Мы желаем компании «Московские Окна» процветать, сохранять и развивать высокое качество продукции в соответствии с мировыми стандартами, благородно нести свою миссию и улучшать жизни людей.