Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Сотрудники "Фенстер" осваивают методики продаж с VEKA Professional


В Иркутске для сотрудников и дилеров компании " Фенстер", партнера VEKA Rus, состоялся учебный семинар, во время которого бизнес-тренер, руководитель Учебного центра VEKA Professional Оксана Царалунга ознакомила сотрудников и дилеров с обновленной системой позиционирования продуктовой линейки окон VEKA для розничных покупателей и современными техниками эффективных продаж СПК.

Современный менеджер по продажам светопрозрачных конструкций должен обладать более широкими знаниями и компетенциями, чем несколько лет назад: полный объем информации о продуктовой линейке и технических характеристиках профиля и светопрозрачных конструкций, изготовленных из него, уже не являются достаточным условием  для эффективных продаж. 

Менеджеру по продажам светопрозрачных конструкций сейчас необходимо владеть дополнительными методиками эффективных продаж и навыками коммуникации с клиентами. Именно этому вопросу была посвящена значительная часть тренинга, презентована система готовых инструментов для аргументации стоимости готовых решений СПК. 

 

Менеджеры узнали, как с помощью современных инструментов можно грамотно выстроить диалог с потенциальным клиентом, выяснить его предпочтения и требования к планируемым светопрозрачным конструкциям, и предложить наиболее подходящее решение.

 

Особый интерес участников семинара вызвали техники работы с возражениями и в ходе практических заданий были протестированы новые решения и схемы, которые позволяют избежать негативной реакции клиента.

Отдельное внимание уделили вопросам, сопровождающие продажи, - сервис в качестве аргумента в пользу приобретения СПК, и оценили важность сервисного обслуживания в качестве одного из преимуществ. 

Результатом проведенного семинара стала плодотворная работа с сотрудниками и дилерами компании "Фенстер" и закрепление полученных знаний и навыков для более эффективных продаж. Компания «Фенстер» выразила благодарность VEKA Rus за проведенный семинар и вклад в совершенствование работы в современных рыночных условиях.