Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

"Оконный континент" о новых путях развития


16 февраля компания "Оконный континент", партнер VEKA Rus, провела конференцию для своих дилеров и сотрудников. Темой встречи, собравшей более 70 участников из Москвы и Центральной России, стали те изменения, которые проходят сейчас в компании, презентация стратегии развития "Континента" на ближайшую и среднесрочную перспективу, обсуждение новых проектов в области развития товарного ассортимента и продвижения.

 

Самым значимым изменением минувшего года стало начало сотрудничества "Оконного континента" с VEKA - одним из мировых лидеров в области разработки и производства оконных и дверных систем экстра-класса. "Выбор VEKA обусловлен нашей философией и практикой качества, - отметил Генеральный директор компании Денис Семиглазов. - В условиях становящейся всё более жёсткой конкуренции мы не можем позволить себе компромиссов ни в маркетинге, ни в логистике, но прежде всего - в качестве тех комплектующих, которые самым непосредственным образом сказываются на потребительских свойствах готовых окон".

Руководство компании представило новую ассортиментную программу, а также программу продвижения, реализация которой позволит "Континенту" эффективно отстроиться от конкурентов и укрепить свою долю на рынке.