Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Региональные конференции Компании ЭКООКНА: "Учиться жить и работать по-новому"


Компании ЭКООКНА

29 марта во Владимире завершается вторая неделя региональных конференций Компании ЭКООКНА, партнера VEKA Rus. Проект охватывает 14 городов Центральной России, его цель - поддержать существующих бизнес-партнёров и привлечь на свою сторону новых. Конференция не ограничивается докладами и презентациями, информирующими партнеров Компании ЭКООКНА о прогнозах развития рынка и изменениях в продуктовой и сервисной линейке.

 

Большое значение организаторы также уделяют отработке практических вопросов взаимодействия с заказчиком, разбору сложных коммуникационных ситуаций, умению формировать и формулировать собственные уникальные предложения для различных целевых аудиторий.

 

"Наша главная задача - дать партнёрам практические инструменты успеха, пробудить и поддержать их интерес и мотивацию к тому, чтобы делать наш общий бизнес профессионально, - отметила директор по развитию Компании ЭКООКНА Нина Филоненко. - Интерес к конференциям со стороны партнеров очень большой, и для нас это очень хороший знак. Уверена, что наши встречи принесут добрые плоды для всех - и для нас, и для наших партнёров от Вологды до южных границ Центральной России".

 

Компании ЭКООКНА

 

Компании ЭКООКНА