Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

НЕ ФУТБОЛОМ ЕДИНЫМ: КОМПАНИЯ REHAU СТАЛА ПАРТНЕРОМ ЛЫЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ «АРХИГЕШ2018»


КОМПАНИЯ REHAU СТАЛА ПАРТНЕРОМ ЛЫЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ


18-23 марта на территории горнолыжного курорта Шерегеш (Кемеровская область) состоялся XIII межрегиональный фестиваль-чемпионат лыжного клуба архитекторов, проектировщиков России «АрхиГеш-2018». Компания REHAU выступила одним из спонсоров и партнером данного мероприятия.


КОМПАНИЯ REHAU СТАЛА ПАРТНЕРОМ ЛЫЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ


Фестиваль собрал под своим крылом более 150 архитекторов из Барнаула, Омска, Екатеринбурга, Красноярска, Новосибирска, Кемерова, Томска, Новокузнецка, Иркутска, Тюмени, Санкт-Петербурга и Москвы. Разделившись по городам, они приняли участие в соревнованиях по горным лыжам, сноуборду, бильярду, настольному теннису, шахматам и шашкам. Как отмечают сами организаторы, новый формат общения профессионалов должен способствовать налаживанию деловых и дружеских связей среди представителей отрасли.


КОМПАНИЯ REHAU СТАЛА ПАРТНЕРОМ ЛЫЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ

 

Помимо спортивных активностей, в рамках форума проходили семинары, выездные конкурсы, круглые столы по развитию проектного дела, а также мастер-классы ведущих архитекторов страны и производителей материалов и технологий для строительства. Эксперты REHAU, в свою очередь, провели для гостей два семинара по темам «Инженерные системы» и «Оконные технологии и светопрозрачные конструкции».

 

КОМПАНИЯ REHAU СТАЛА ПАРТНЕРОМ ЛЫЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ


Следует отметить, что REHAU входит в число компаний, для которых «спортивная» тема близка не только с позиции отдыха сотрудников, но и с профессиональной точки зрения. Так, REHAU является поставщиком оконных и инженерных решений для объектов Сочи и стадионов, строящихся к Чемпионату мира по футболу 2018 года. При этом в продуктовом портфеле компании есть и разработки, максимально перекликающиеся с тематикой фестивалей «АрхиГеш». Речь идет о системе разгонной лыжни для прыжков с трамплина SKI-LINE, которая, в частности, была использована при строительстве Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» (Пермский край, г. Чайковский).