Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

БУКЛЕТ ПО ИНЖЕНЕРНЫМ СИСТЕМАМ REHAU – ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «КАТАЛОГ ГОДА»!


БУКЛЕТ ПО ИНЖЕНЕРНЫМ СИСТЕМАМ REHAU – ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «КАТАЛОГ ГОДА»!

 

Типография «Ситипринт» в партнерстве с ИЦ «Аква-Терм», брендинговым агентством «Артоника» и консалтинговым центром «Ясные Решения» подвели итоги конкурса «КАТАЛОГ ГОДА. Системы отопления, водоснабжения, вентиляции и климата». Победителем в номинации «За лучшую маркетинговую концепцию» стал буклет по инженерным системам REHAU («REHAU. Формула вашего комфорта»).

Целью конкурса является популяризация передовых наработок в сфере коммуникации между продавцами и заказчиками посредством такого инструмента, как каталог. Впервые конкурс был проведен в 2017 году. Тогда его участниками стали 84 компании из России и Белоруссии, работающие в сегменте «Мебель и фурнитура». В 2018 году отправить свои каталоги на оценку экспертному жюри предлагалось производителям инженерных систем. На этот раз организаторы получили 121 заявку от ведущих игроков рынка, что свидетельствует о росте авторитета конкурса в профессиональной среде.

Оценка всех печатных материалов производится членами экспертного совета по 5-балльной шкале. На итоговые показатели влияют более 20 критериев, в числе которых: содержательность, макет и дизайн, наглядность и удобство использования, материалы, технологи  и качество печати. Каталог инженерных систем REHAU получил высокие баллы по каждому из перечисленных выше направлений, однако в первую очередь экспертами была отмечена его ценность в качестве маркетингового инструмента. Брошюра составлена таким образом, чтобы быть интересной и понятной конечным потребителям – обычным людям, которые выбирают материалы для строительства или ремонта. При этом она содержит всю основную техническую информацию, что позволяет говорить о возможностях и преимуществах продукции REHAU максимально предметно.

Компания REHAU выражает благодарность организаторам конкурса и членам экспертной комиссии за высокую оценку и желает успехов всем, кто, подобно самой REHAU, постоянно работает над повышением качества своих рекламных и информационных материалов!