Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Оконный Завод "Чемпион" провел обучающий семинар для менеджеров дилерской сети


Оконный Завод "Чемпион" провел обучающий семинар для менеджеров дилерской сети

В конце марта в конференц-зале Оконного Завода "Чемпион", партнера VEKA Rus, состоялся семинар для дилеров, главной целью которого, стало повышение профессиональных знаний о продуктах компании и презентация новинок. В качестве спикера бы приглашен технический специалист VEKA Rus Сергей Мехедов, а также представители компаний RGC, Siegenia.

 

Обучение менеджеров является для "Чемпиона" важнейшей составляющей в совместной работе с партнерами, а продуманный и комплексный подход к этому процессу обеспечивает стабильно высокий интерес. 

На семинаре технический специалист компании VEKA Rus Мехедов Сергей подробно рассказал о преимуществах и особенностях профильных систем VEKA, ответил на все вопросы участников семинара, а также презентовал новинку – входные двери из системы WHS72. Кроме того, ознакомил присутствующих с результатами испытаний продукции Оконного Завода "Чемпион" в лаборатории VEKA, отметив высокое качество выпускаемой продукции. Также в рамках семинара от компании RGC был презентован стеклопакет X-ONE, который обладает предельными характеристиками энергосбережения. Установка такого стеклопакета в окно наравне с высококачественным профилем VEKA и функциональной фурнитурой Siegenia, позволяет достичь максимального энергосберегающего эффекта, а также является эталоном надежности и безопасности СПК.

 

В финале мероприятия состоялась экскурсия на производство Оконного Завода "Чемпион", где гости ознакомились со всеми этапами процесса создания качественных окон VEKA, и убедились в высоком уровне, как автоматизации производства, так и качества готовой продукции.