Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

VEKA Professional: искусство коммуникации и презентации готовых решений для дилеров ТД ВЕКА


VEKA Professional: искусство коммуникации и презентации готовых решений для дилеров ТД ВЕКАВ мае дилеры мурманской компании "Торговый Дом ВЕКА", партнера VEKA Rus, продолжили серию обучения вместе с Учебным центром VEKA Professional, которое начали еще задолго до активных продаж весенне-летнего сезона. Семинары проходили в несколько этапов с участием дилеров различных компаний – партнеров ТД ВЕКА.

 

К началу нового оконного сезона ТД ВЕКА готовился заранее: год начался с партнерского круглого стола, в котором принял участие руководящий состав компании, представители дилерской сети и ведущий бизнес-тренер VEKA Professional Оксану Царалунга. Главные темы встречи касались стратегии развития компании, тактических задач и планов на будущий сезон, для реализации которых необходимо постоянно повышать профессиональный уровень сотрудников компании всех подразделений.

 

Первый обучающий семинар для менеджеров по продажам компании "ФИС", партнера ТД ВЕКА, бизнес-тренер Оксана Царалунга провела еще в конце зимы. Много нового и интересного смогли почерпнуть участники встречи во время программы. Вместе с тренером отрабатывались коммуникационные приемы: общение с клиентом, презентация продукта и искусство позиционирования готовых решений СПК, скрипты, которые позволяют четко сформулировать потребность клиента, работа с возражениями. Также в рамках семинара был презентован последний номер журнала "VEKA Professional", который, по мнению участников, станет настольной книгой, поскольку в нем размещено много актуальных материалов, адресованных непосредственно менеджерам по продажам.

 

 

Продолжился процесс обучения дилеров ТД ВЕКА в мае. Активный диалог представителей дилерской сети с бизнес-тренером Оксаной Царалунга позволил в течение дня поднять актуальные вопросы и найти ответы на них. Особенно участники программы отметили презентацию готовых решений СПК и позиционирование продуктового ряда на профильных сайтах. В продолжение темы контента был презентован проект - видеоблог "С точки знания VEKA", материалы которого публикуются на сайте VEKA, на канале YouTube и соцсетях: FB, VK, Instagram.