Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Дилеры компании САТЕЛС прошли обучение с VEKA Professional


 

5-6 июля в Рязани руководитель Учебного центра VEKA Professional Оксана Царалунга провела обучающую программу для партнера VEKA - компании САТЕЛС. Среди слушателей семинара были представители дилерской сети и франшизы – руководители офисов и менеджеры по продажам.

 

Современный оконный рынок не только диктует новые требования к светопрозрачным конструкциям, которые должны обладать рядом преимуществ, позволяющим создавать комфорт и уют, он еще предлагает широчайший выбор. Клиент не всегда может сориентироваться в многообразии и ценовой политике ассортиментного ряда, поэтому задача менеджера по продажам предложить именно тот вариант, который бы полностью удовлетворил предпочтения заказчика. Именно вопросам коммуникации с клиентами, навыкам презентации комплексных решений и работе с возражениями был посвящен тренинг Оксаны Цараунга.

 

Представители САТЕЛС из Тулы, Рязани, Подольска, Москвы и Воронежа активно включились в процесс ролевой игры, отрабатывая различные ситуации с клиентом, которые могут произойти не только в личном или в телефонном общении, но и непосредственно на объекте во время замера. Кроме того, коснулись вопроса обоснования цены, грамотной презентации продуктов компании, с которыми участники встречи смогли ознакомиться непосредственно на заводе в Рязани, а также убедиться в их высоком качестве.


Дилеры компании САТЕЛС прошли обучение с VEKA Professional

 

Во время экскурсии, которую провел заместитель директора завода Андрей Чеченев, участники встречи побывали в цехах ПВХ, стеклопакетов, нестандартных конструкций.

 

По мнению слушателей, обновленная тематика тренинговых программ VEKA Professional позволяет постоянно совершенствовать навыки в работе, быть клиентоориентированными и нацеленными на результат.