Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Клиенты ТБМ посетили завод Vorne в Стамбуле


Компания ТБМ постоянно работает над улучшением качества обслуживания и создаёт необходимые условия для успешного ведения бизнеса своих Клиентов.

С целью повышения эффективности работы Клиентов и их сотрудников, детального изучения ими производственных технологий и новинок продукции одного из ведущих производителя фурнитуры Vorne, ТБМ совместно с поставщиком организовала поездку на завод в г. Стамбуле.


 

 

Во время посещения завода Vorne особое внимание гостей было уделено новым полностью автоматизированным станкам, на которых производятся угловые переключатели и основные запоры. Большой интерес участников вызвал собственный гальванический цех Vorne, технически оснащенные отделы контроля качества, а также станки по производству декоративных накладок. Опытные участники экскурсии отметили, что несмотря на большой опыт и сложившиеся за десятилетия традиции, компания Vorne продолжает развиваться и создает новые конкурентные преимущества своей продукции, сохраняя традиционное качество. Также посетители были впечатлены идеальными чистотой и порядком на заводе, соблюдением норм безопасности и заботой о сотрудниках.


    

Клиенты Компании ТБМ посетили шоу-рум, где им были продемонстрированы новинки фурнитуры Vorne. Помимо этого, была организована презентация об истории завода, построенного в 1985 году, о развитии компании, достижениях и целях.

В завершение визита был организован экскурсионный тур по значимым местам Стамбула, в ходе которого гости узнали о богатой истории Турции, посетили музей современного искусства и другие достопримечательности. ТБМ благодарит компанию Vorne за оказанное гостеприимство.