Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Правильный монтаж окон от экспертов VEKA на Forumhouse


 

Правильный монтаж оконных блоков - краеугольный камень, одно из важнейших условий для того, чтобы окно было по-настоящему качественным. Компания VEKA, обладающая уникальным экспертным опытом в сфере оконных технологий более чем в 70 странах, собрала воедино самые значимые приёмы качественного монтажа, сформировала курс из 8 видеолекций и предлагает ознакомиться с ними на площадке Академии Forumhouse.

 

Для кого предназначен курс "Правильный монтаж оконных блоков из ПВХ в стены из различных материалов"? В первую очередь, конечно же, для специалистов по монтажу оконных компаний и их дилеров. Ведь курс раскрывает множество нюансов установки окон в кирпичные и панельные стены, деревянные дома с обсадой и каркасные здания, в строения из кирпича и пеногазобетона.

 

Будет интересна программа VEKA и специалистам сервисных служб, инженерам по замерам, просто всем, кто так или иначе связан с оконными технологиями, кто хочет повысить уровень своей технической подготовки, кто ищет ответы на вопросы, возникающие в практической работе.

 

Это главное, к чему мы стремились и что, по нашему мнению, нам удалось - сделать курс VEKA не отвлечённым, а практически полезным и нужным. Все монтажные работы в видеолекциях выполнены не в лабораторных условиях, а на реальных объектах реальных заказчиков.

 

Так устроена и так работает VEKA: мы все делаем по самому высокому стандарту. Смотрите, обсуждайте, высказывайте пожелания и задавайте вопросы - надеемся, что вместе нам удастся привлечь внимание к монтажу как важнейшему этапу оконного производства, и поднять качество монтажа на новый уровень. До встречи в Академии Forumhouse на уникальном курсе VEKA!