Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Компания "Консиб" представила обновленный веб-ресурс


Компания "Консиб" представила обновленный веб-ресурс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Компания "Консиб", партнер VEKA Ru, запускает обновленный сайт  www.konsib.com с новым дизайном, наполнением и возможностями контакта с потребителями и партнерами.   

Обновленная версия сайта по содержанию и структуре концептуально отличается от старой версии. Теперь каждый желающий можете подобрать подходящие конструкции "Окна в квартиру" или "Окна в коттедж", а также, не выходя из дома или офиса, выбрать цвет окна и ручки, посмотреть 3D-модели окон и подробно ознакомиться с каждой профильной системой.

 

Обновленный дизайн сайта ориентирован на разные целевые аудитории: конечный покупатель, дилеры, поставщики и партнеры. На сайте каждый найдет для себя нужную и полезную информацию. Например, дилеры могут, не находясь в офисе, зайти на сайт, посчитать конструкции, сделать заказ или посмотреть, на каком этапе он находится, а также воспользоваться специальными разделами и справочной информацией.

Компания "Консиб" представила обновленный веб-ресурс

 

Контент нового сайта геозависимый и распределяется по 5 городам (Барнаул, Ижевск, Нижний Новгород, Орел, Тольятти), в которых есть заводы "Консиб". Акции, дилерские отделы, баннеры на главной странице сайта, контакты офисов продаж – посетители увидят только то, что находится на "его территории", это существенно облегчит и ускорит выбор.

Компания "Консиб" представила обновленный веб-ресурс

 

На данный момент сайт находится в стадии наполнения и редактирования, еще не все рубрики внедрены и открыты. Будет еще много интересных разделов: двери, гаражные ворота, инновации, дизайн и т.д.