Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Хотите повысить свою квалификацию? Приходите на наши курсы!


Важнейший элемент достижения успеха и усиления репутации для любой организации — регулярное повышение квалификации и обучение сотрудников. Компания DoorHan проводит специальные обучающие курсы для менеджеров, монтажников и работников сервисных центров, официально сотрудничающих с нами. Программа курсов постоянно совершенствуется, вместе с тем, как совершенствуются наши продукты и развиваются товарные направления.

Подготовка специалистов проходит в специальных аудиториях, расположенных на территории региональных представительств. Учебные классы оборудованы всем необходимым для получения полного спектра знаний о продукции, способах ее монтажа и обслуживания.

Ознакомиться с расписанием и программами обучения вы можете на нашем сайте по ссылке.

Если вы желаете самостоятельно убедиться в своих знаниях, а также проверить уровень осведомленности ваших сотрудников, мы разработали специальные онлайн-тестирования по продукции DoorHan. Обучающие вебинары, в которых руководители направлений отвечают на основные вопросы, возникающие у посредников и покупателей при выборе тех или иных изделий, помогут без труда пройти тестирования и получить наивысшие баллы. По итогам финального тестирования сотрудник получит именной диплом, подтверждающий уровень его знаний. Вебинары и тестирования размещены по ссылке.

Приглашаем дилеров и работников сервисных центров посетить наши курсы. Чтобы записаться на обучение, обратитесь к вашему персональному менеджеру DoorHan.