Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Дети и окна: VEKA приглашает на выставку BuildSchool


Дети и окна: VEKA приглашает на выставку BuildSchoolКомпания VEKA Rus рада пригласить Вас на выставку BuildSchool – 2018. Это первый и пока единственный в России форум, посвященный проектированию, строительству и оснащению детских садов и школ. Выставка будет проходить в с 25 по 27 сентября 2018 года в "Экспоцентре" на Красной Пресне.

 

На стенде №F2 VEKA покажет свои самые яркие инновации, посвященные современному школьному окну. Такие решения должны сочетать в себе крупные форматы элементов, их высокую безопасность, легкость управления и низкую стоимость обслуживания. Профили VEKA, соответствующие требованиям класса А и обладающие высокой прочностью и несущей способностью, представляют собой идеальную конструкционную основу для таких элементов.

 

На примере наших разработок вы увидите, каким образом можно сочетать безопасность, энергоэффективность и надёжность школьных окон с бюджетными ограничениями  без ущерба для качества.

 

За пределами стенда мы будем рады видеть вас на деловой программе, в рамках которой вы сможете пообщаться с ведущими отраслевыми экспертами, архитекторами, проектировщиками – всеми теми, кто создает безопасное пространство для детей и педагогов.

 

Вход на выставку свободный, бесплатный. Необходимо лишь заполнить регистрационную форму.

 

До встречи на BuildSchool 2018! VEKA будет рада видеть вас!