Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

REHAU РАСКРЫЛА ПОДРОБНОСТИ О ПОЕЗДКЕ МОНТАЖНИКОВ REHAU.PRO В ГЕРМАНИЮ


 

Футбольный турнир Лига Чемпионов среди монтажников Клуба REHAU.PRO в этом году завершился убедительной победой команды из Самары. Главный приз – посещение Германии и ее знаменитого фестиваля «Октоберфест» – ждет чемпионов уже в ближайшие дни. В предвкушении знаменательного события в компании REHAU поделились основными деталями поездки.

Уже сегодня, 4 октября эксперты-монтажники и сотрудники московского офиса REHAU прилетают в Германию и едут в Эрланген, где находится инновационное ателье компании. Это место – кладезь разработок REHAU, крупнейший в своем роде шоу-рум, в котором представлены все действующие образцы продукции, выпущенной компанией в последние годы. Некоторые экспоненты и вовсе представляют собой поражающие воображение инсталляции, как, например, гигантские макеты терморегулятора и водоразетки. Завершится день экскурсией по Регесбургу – старинному городу, расположенному в нескольких часах езды от ателье.

5 октября группа в полном составе посетит завод по производству фитингов REHAU в Фихтахе, чтобы собственными глазами увидеть, как работает многоступенчатая система контроля качества, являющаяся одним из главных ноу-хау и настоящей гордостью компании. Помимо использования передового для индустрии оборудования, предприятие примечательно еще и тем, что на нем работает 1/8 от всего населения города (1000 человек из 8000). Как правило, экскурсии на этот завод оставляют у гостей неизгладимые впечатления. Вечером у участников будет возможность поделиться ими друг с другом – уже в ходе ужина в одном из знаковых ресторанов Мюнхена.

6 октября состоится апофеоз программы – посещение фестиваля «Октоберфест». Разве можно представить себе лучший способ познакомиться с немецкими традициями и ощутить особую, ни на что не похожую атмосферу единения, дружбы и свободы? Конечно, эти чувства в какой-то степени привычны для членов Клуба REHAU.PRO, но прикоснуться к культуре Германии можно, только приехав в эту страну.

Фотоотчеты о поездке будут публиковаться на официальных страницах компании REHAU в социальных сетях «ВКонтакте»FacebookInstagram, а также на сайте YouTube. Следите за новостями!