Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Классика остекления от "Окон Роста" в новом "Квартирном вопросе"


Классика остекления от "Окон Роста" в новом "Квартирном вопросе"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Компания " Окна Роста", партнер VEKA Rus, всегда с удовольствием участвуем в проектах, которые инициирует программа "Квартирный вопрос". На этот раз предстояло остеклить кухню, используя профиль VEKA Softline.

 

Благодаря дизайнеру кухня участников проекта преобразилась до неузнаваемости. "Окнам Роста" как эксперту в области остекления, было поручено изготовление и монтаж двухстворчатого окна с неподвижной верхней частью.

 

За основу окна был взят профиль VEKA Softline 70 классического белого цвета — энергоэффективный 5-камерный профиль. Функциональность конструкции обеспечивается скрытой фурнитурой Maco, которая уменьшает теплопотери, ограничивает чрезмерное распахивание створки и улучшает внешний вид всей оконной композиции. Обе створки имеют поворотно-откидую систему открывания со щелевым микропроветриванием для комфортной вентиляции.

 

Для защиты от летней жары и зимнего холода в окно установлен многофункциональный стеклопакет. Металлизированное напыление наружного стекла отражает инфракрасное излучение, предупреждая перегрев помещения от знойного солнца, и сохраняет домашнее тепло в самые крепкие морозы.

Классика остекления от "Окон Роста" в новом "Квартирном вопросе"

 

Оконная конструкция для нового проекта "Квартирного вопроса" сочетает в себе классический сдержанный дизайн, расширенную функциональность и высокую надежность. Теперь в кухне всегда будет комфортно, светло и уютно!