Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

Энергосберегающие окна exprof установят в Курганской школе


Энергосберегающие окна exprof установят в Курганской школе


В селе Кетово в 12 км от столицы Курганской области РФ ведется строительство большой школы на 1100 мест. В новостройке планируется установить энергосберегающие окна из ПВХ-профилей exprof.

Тендер на остекление строящегося здания выиграл партнер компании ЭксПроф в г. Кургане – ИП Чернышев М.С. Объем работ составит более 1600 м2 светопрозрачных конструкций различных видов. Предприятие уже приступило к выполнению контракта. В проекте остекления предусмотрено использование 5-камерных оконных систем exprof Profecta Plus шириной 70 мм и 3-камерных exprof Practica шириной 58 мм.

ИП Чернышев является одним из старейших партнеров ЭксПроф в регионе. Курганская оконная компания умело использует преимущества сотрудничества с крупнейшим российским производителем системных ПВХ-профилей, предлагая частным и корпоративным заказчикам окон изделия высокого качества по доступной цене. Этими преимуществами по мнению М.С. Чернышева являются широта выбора и добротные характеристики оконных профилей exprof, а также близость к поставщику – от завода ЭксПроф в Тюмени до Кургана всего 200 км, что существенно экономит транспортные расходы.

Благодаря этим преимуществам, а также добросовестной работе подрядчика по остеклению школьники большого курганского села уже в следующем году сядут за парты в новых светлых и теплых классах. Открытие школы планируется приурочить к началу следующего учебного года.