Каталог товаров
Список компаний
Справочник покупателя
Новости

День рождения поселка Ромашково


Компания aluplast представила линейку дверных и оконных ПВХ-систем на мероприятии в коттеджном поселке Нижнего Новгорода

7 лет поселка «Ромашково» в Нижнем Новгороде отметили 18 августа, компании из разных сфер стали участниками мероприятия, выставив свои стенды на территории поселка. На субботнем празднике было весело и познавательно, разыгрывали призы и проводили мастер-классы от компаний.




Компания aluplast, как участник мероприятия, представила линейку дверных и оконных ПВХ-систем. Главный акцент был сделан на систему energeto 8000 - Профильная ПВХ-система с монтажной глубиной 85 мм разработана специально для нового сегмента в строительстве. Общий коэффициент сопротивления теплопередаче окна равен 1,1 м² °C/Вт, что гарантирует беспрецедентную энергоэффективность Вашего дома. Окно привлекает внимание своей утончённой классической формой профиля.

При помощи полноразмерных образцов были продемонстрированы одни из ключевых технических характеристик системы energeto 8000 – противовзломность и защита створки от провисания. Посетители имели возможность своими силами убедится в надёжности системы, пытаясь взломать окно всеми возможными материалами от отвёртки и клиньев до молотка и монтировки, а также проверить окно из профиля energeto на провисание под весом 10 кг. Данный опыт показал технологичность и инновационность системы, превосходящую современные требования по энергосбережению и впечатляющей своей безопасностью, которая подтверждена органом технического контроля.


В современных интерьерах оконное оформление играет весомую роль. К функциям оконных изделий кроме защиты от внешней среды и обеспечения помещения светом, добавились и эстетические требования, объединяющие в себе удобство использования и технический подход. Поэтому, при помощи видео и каталогов были представлены интерьерные и архитектурные проекты с использованием подъемно-раздвижной системы HST.






Система HST от компании aluplast впечатляет своей энергоэффективностью и лёгкостью в обращении, с максимальной величиной 6,50 м x 2,80 м одной двери, она без усилий открывается и закрывается, обеспечивая быстрый и свободный выход из помещения. Кроме того, дверь была протестирована в экстремальных условиях, будь то ливень, буря или другие экстремальные атмосферные явления, подъёмно-раздвижная дверь aluplast остаётся абсолютно герметичной. 
Система разработана для проходов к террасам, балконам и в сад. Её огромное преимущество в экономии пространства: створка открывается параллельно со стеклопакетом с глухим остеклением, не занимая при этом площади комнаты. Результат: просторное жильё с улучшенным уровнем жизни... Для совершенно новых возможностей!